Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 

Наши достижения

 

 

   Список призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (РЭ ВОШ) 2017-2018 учебный год

 

ФИ призёра РЭ ВОШ

Предмет

Место

1.

Илык Виолетта

математика Л. Эйлера

3

2.

Калимуллин Евгений

информатика

3

3.

Пономарева Наталья

русский язык

3

4.

Салмин Никита

право

3

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА НАУЧНОЙ МОЛОДЕЖИ «ШАГ В БУДУЩЕЕ» 2017-2018 учебный год (19-23 марта 2018г., г.Москва)

ФИО

Тема/секция

исследовательской работы

место

1.

Причислов Н.С.

«Интеллектуальная система управления инвалидной коляской CyroDrive» (Секция «Умные машины, интеллектуальные конструкции, робототехника», Московский технологический университет (МИРЭА);

научный руководитель – Причислов Сергей Борисович

1 место

2.

Герман А.С.

 «Сравнительный анализ алгоритмов симметричного и асимметричного шифрования на популярных языках программирования» Секция «Биомедицинская техника», МГТУ им. Н.Э. Баумана;

научный руководитель – Юдина Ирина Игоревна

3 место

Список победителей и призеров МЭ ВОШ 2017-2018 уч. года МБОУ МО г. Нягань "Гимназия"
1 место

№ п/п Предмет ФИ участника ШЭ ВОШ
1. физика Балабан Сергей
2. физика Полежаева Екатерина
3. математика Калимуллин Евгений
4. математика Шагиянова Вероника
5. немецкий язык Зарипов Ильдар
6. химия Грушина Наталья
7. география Арикова Злата
8. география Шиленкова Евгения
9. география Салмин Никита
10. русский язык  Емельянова Карина
11. русский язык Николаева Мария
12. русский язык Пономарёва Наталья
13. история Миргородский Владимир
14. история Салмин Никита
15. ОБЖ Щедрова Александра
16. обществознание Гимранова Камилла
17. обществознание Салмин Никита
18. экономика Салмин Никита
19. информатика Калимуллин Евгений
20. информатика Причислов Данил
21. технология Калимуллин Евгений
22. технология Конькова Ольга
23. технология Сипунов Сергей
24. английский язык Емельянова Карина
25. английский язык Букина Елизавета
26. физическая культура Орунбаев Асадбек
27. физическая культура Бебенина Ксения
28. физическая культура Краснолуцкая Елизавета

Список победителей и призеров МЭ ВОШ 2017-2018 уч. года МБОУ МО г. Нягань "Гимназия"
2 место

№ п/п Предмет ФИ участника ШЭ ВОШ
1. физика Илык Виолетта
2. литература Суханова Маргарита
3. математика Тарасов Вячеслав
4. математика Илык Виолетта
5. математика Рачинская Наталья
6. география Бочкарев Всеволод
7. география Кондратюк Роман
8. русский язык Сорокина Анастасия
9. история Илык Виолетта
10. история Яковлева Анастасия
11. обществознание Илык Виолетта
12. право Салмин Никита
13. экономика Кондратюк Роман
14. информатика Илык Виолетта
15. английский язык Рахимов Фарид
16. английский язык Герман Александр
17. физическая культура Якимов Никита
18. физическая культура Шаисламов Эрнест

Список победителей и призеров МЭ ВОШ 2017-2018 уч. года МБОУ МО г. Нягань "Гимназия"
3 место

№ п/п Предмет ФИ участника ШЭ ВОШ
1. физика Калимуллин Евгений
2. литература Сорокина Анастасия
3. математика Конькова Ольга
4. математика Поляков Анатолий
5. математика Пономарева Наталья
6. география Костенко Елизавета
7. русский язык Илык Виолетта
8. русский язык Калистратова Валерия
9. ОБЖ Пантова Даниэла
10. обществознание Букина Елизавета
11. технология Глухих Никита
12. английский язык Агаки Владислава
13. английский язык Белоногов Александр
14. физическая культура Полюхович Виктория

Участие в муниципальной олимпиаде младших школьников «Юниор-2017г.»
Дата проведения: 17.04.2017-24.04.2017

 

1.

Русский язык

0

0

 

2.

Английский язык

1

0

Бурлака Александр

3.

Литературное чтение

1

0

 

3

Белоусова Елизавета

Дудкина Варвара

4.

математика

0

3

 

3

Зызда Николай

Хмелинина  Анастасия

5

Физическая культура

0

2

Белоусова Елизавета

 

Предметы

2014-2015 уч.г.

2015-2016 уч.г.

2016-2017 уч.г.

Победители

Призеры

Победители

Призеры

Победители

Призеры

1.

Русский язык

0

1

0

1

0

0

2.

Английский язык

0

1

1

1

1

0

3.

Литературное чтение

0

1

0

1

1

1

4.

Окружающий мир

0

1

1

0

0

0

5.

Математика

0

0

0

0

0

2

6.

Музыка

0

0

0

0

0

0

7.

Физическая культура

0

0

0

0

0

1

         Итого:                                   

0

4

2

3

2

4

Участие в муниципальном конкурсе исследовательских проектов младших школьников «Я-исследователь»

Дата проведения: 15 апреля 2017г. 

Название работы

ФИО ученика

Результат

Бессмертный полк в моей семье

Цитцер Валерия

1 место

Почетные  граждане нашего города

Михайлов Дамир

Кулишева Анна

3 место

Народный музыкальный инструмент - варган

 

Сафаров Артур

2 место

Такое разное яйцо

Пузанова Любовь

1 место

Удивительный мир фразеологизмов

Егоров Александр

1 место

Старт в счастливое будущее

Салмин Дмитрий

Гайнетдинов Тимур

1 место

Удивительные свойства девятки

Фетисова Арина

1 место

Вторая жизнь печатной рекламы

Башлыкова Александра

1 место

Неньютоновская жидкость

Зызды Николай

2 место

Вулканы

Крутов Влас

3 место

Информация о победителях и призерах МЭ ВОШ 2016-2017 уч. года МБОУ МО г. Нягань "Гимназия"

№ п/п Ф.И.О. победителя (призера) Предмет Место
1. Илык Виолетта физика 2
2. Филимонов Евгений физика 2
3. Букина Елизавета литература 1
4. Гайнетдинова Алсу литература 1
5. Сараева Дарья литература 2
6. Илык Виолетта математика 1
7. Калимуллин Евгений математика 2
8. Причислов Никита математика 1
9. Зарипов Ильдар немецкий 1
10. Сатдарова Виолетта немецкий 1
11. Дороненко Анастасия французский 2
12. Шумилов Илья биология 1
13. Терзи Елена география 1
14. Бочкарев Всеволод география 2
15. Арикова Злата география 3
16. Салмин Никита география 1
17 Фрезе Максим география 3
18 Петров Алексей география 3
19 Букина Елизавета русский язык 3
20 Пономарёва Наталья русский язык 1
21 Илык Виолетта история 1
22 Миргородский Владимир история 3
23 Салмин Никита история 1
24 Щедрова Александра ОБЖ 1
25 Краснолуцкая Полина ОБЖ 3
26 Калимуллин Евгений информатика 1
27 Герман Александр информатика 1
28 Филимонов Евгений информатика 1
29 Волков Александр информатика 1
30 Илык Виолетта обществознание 1
31 Бучкина Елена обществознание 1
32 Букина Елизавета обществознание 2
33 Сорокина Анастасия обществознание 2
34 Ковригина Анастасия обществознание 3
35 Салмин Никита обществознание 1
36 Грушина Наталья химия 3
37 Шумилов Илья химия 1
38 Краснолуцкая Елизавета физическая культура 2
39 Полюхович Виктория физическая культура 3
40 Салмин Никита право 2
41 Букина Елизавета английский 1
42 Долгий Алина английский 2
43 Филимонов Евгений английский 2
44 Гайнетдинова Алсу английский 3
45 Попова Юлия английский 3
46 Илык Виолетта технология 3
47 Конькова Ольга технология 3
48 Щедрова Александра технология 3
49 Суханова Маргарита технология 1
50 Симонов Максим технология 2
51 Сироткин Данила технология 2
52 Новосёлов Клим технология 2
53 Салмин Никита экономика 1

Победители и призеры конкурса «Грант СИБУРа»-2016


ФИО Предмет Место
1. Юдин Виктор физика 1
2. Смоль Тимофей физика 1
3. Лаптев Святослав физика 2
4. Филимонов Евгений физика 2
5. Миронова Наталья математика 1
6. Овчинников Глеб математика 3
7. Шумилов Илья химия 3

   

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015- 2016 учебный год
 

№ п/п Ф.И.О. победителя (призера) Предмет Место
1. Олейник Андрей немецкий 1
2. Зарипов Ильдар немецкий 2
3. Баженов Михаил физика 3
4. Смоль Тимофей физика 1
5. Филимонов Евгений физика 3
6. Юдин Виктор физика 1
7. Лаптев Святослав физика 2
8. Сорокина Анастасия литература 3
9. Сажина Полина литература 2
10. Филиппов Кирилл математика 3
11. Миронова Наталья математика 1
12. Овчинников Глеб математика 3
13. Юдин Виктор математика 2
14. Герман Александр английский 1
15. Букина Елизавета английский 3
16. Филимонов Евгений английский 1
17 Белоногов Александр английский 2
18 Гайнетдинова Алсу английский 2
19 Попова Юлия английский 2
20 Школьная Ксения английский 2
21 Лаптев Святослав астрономия 1
22 Шумилов Илья биология 3
23 Бабин Евгений биология 2
24 Белоногов Александр география 2
25 Костенко Елизавета география 3
26 Салмин Никита география 1
27 Кондратюк Роман география 2
28 Фрезе Максим география 3
29 Сибагатуллина Эльвира география 2
30 Шакирова Алина география 2
31 Бучкина Елена русский язык 2
32 Гимранова Камилла русский язык 3
33 Миронова Наталья русский язык 3
34 Пономарёва Наталья русский язык 1
35 Башкова Евгения русский язык 1
36 Миргородский Владимир история 1
37 Новичихин Артём история 1
38 Салмин Никита история 1
39 Яковлева Анастасия история 2
40 Гурьянова Дарья история 2
41 Денисов Данила ОБЖ 3
42 Попова Юлия ОБЖ 2
43 Полежаева Екатерина МХК 2
44 Гилев Артур МХК 3
45 Салмин Никита МХК 1
46 Гимранова Камилла обществознание 1
47 Сорокина Анастасия обществознание 2
48 Бучкина Елена обществознание 3
49 Костенко Елизавета обществознание 2
50 Бабин Евгений обществознание 3
51 Салмин Никита обществознание 3
52 Ульянова Ольга обществознание 2
53 Филимонов Евгений информатика 2
54 Причислов Никита информатика 1
55 Авсянко Сергей информатика 2
56 Бабин Евгений экология 1
57 Шумилов Илья химия 3
58 Щедрова Александра технология 2
59 Суханова Маргарита технология 1
60 Салмин Никита право 1
61 Гурьянова Дарья право 2
62 Лузянина Ольга право 2

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"