Медалисты

 

Медалисты

 

Списки выпускников МБОУ МО г.Нягань «Гимназия» рекомендованных к награждению
медалью «За особые успехи в обучении»

№ п.п.

Ф.И.О. выпускника

Название образовательной организации

Основание вручения медали «За особые успехи в обучении»

1

Васильев Владислав Алексеевич

МБОУ МО г.Нягань «Гимназия»

аттестат о среднем общем образовании с отличием

2

Жакупова Анна Андреевна

МБОУ МО г.Нягань «Гимназия»

аттестат о среднем общем образовании с отличием

3

Кокошина Александра Олеговна

МБОУ МО г.Нягань «Гимназия»

аттестат о среднем общем образовании с отличием

4

Попова Юлия Алексеевна

МБОУ МО г.Нягань «Гимназия»

аттестат о среднем общем образовании с отличием

5

Яремчук Елизавета Юрьевна

МБОУ МО г.Нягань «Гимназия»

аттестат о среднем общем образовании с отличием

6

Анкуд Алина Александровна

 

МБОУ МО г.Нягань «Гимназия»

аттестат о среднем общем образовании с отличием

7

Анохина Евгения Анатольевна

МБОУ МО г.Нягань «Гимназия»

аттестат о среднем общем образовании с отличием

8

Баранова Ольга Витальевна

МБОУ МО г.Нягань «Гимназия»

аттестат о среднем общем образовании с отличием

9

Конькова Елена Александровна

МБОУ МО г.Нягань «Гимназия»

аттестат о среднем общем образовании с отличием

10

Оснач Рената Валерьевна

 

МБОУ МО г.Нягань «Гимназия»

аттестат о среднем общем образовании с отличием

11

Сибагатуллина Эльвира Фаритовна

МБОУ МО г.Нягань «Гимназия»

аттестат о среднем общем образовании с отличием

2016 год
Медаль "За особые успехи в учении"
Башкова Евгения Юлиановна
Гурьянова Дарья Алексеевна
Загоруй Анастасия Игоревна
Лузянина Ольга Андреевна
Москалева Анна Сергеевна
Чадина Регина Александровна
Шакирова Алина Альбертовна
Владимирцев Никита Сергеевич
Горелова Анастасия Александровна
Добронос Анастасия Ивановна
Добронос Елизавета Ивановна
Ибатова Алина Салаватовна
Мельникова Юлия Сергеевна
Скакун Елизавета Александровна
Татунов Дмитрий Владимирович
Торохов Макар Денисович
Шабашов Сергей Андреевич
2015 год
 
Медаль "За особые успехи в обучении"
Ерёменко Ксения Борисовна
Ешану Юлия Владиславовна
Каргин Павел Владимирович
Меняева Екатерина Андреевна
Михайлец Леонид Алексеевич
Михайлова Виктория Эдуардовна
Позолотин Владислав Андреевич
Ромина Анна Евгеньевна
Сухарева Дарья Михайловна
Терещенко Анастасия Владимировна
Цыу Дмитрий Иванович
Чебышев Василий Андреевич
Чукомина Дарья Алексеевна
Яценко Семён Олегович
 
Дата последнего обновления страницы 07.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»