Медалисты

 

Медалисты

 

2016 год
Медаль "За особые успехи в учении"
Башкова Евгения Юлиановна
Гурьянова Дарья Алексеевна
Загоруй Анастасия Игоревна
Лузянина Ольга Андреевна
Москалева Анна Сергеевна
Чадина Регина Александровна
Шакирова Алина Альбертовна
Владимирцев Никита Сергеевич
Горелова Анастасия Александровна
Добронос Анастасия Ивановна
Добронос Елизавета Ивановна
Ибатова Алина Салаватовна
Мельникова Юлия Сергеевна
Скакун Елизавета Александровна
Татунов Дмитрий Владимирович
Торохов Макар Денисович
Шабашов Сергей Андреевич
2015 год
 
Медаль "За особые успехи в обучении"
Ерёменко Ксения Борисовна
Ешану Юлия Владиславовна
Каргин Павел Владимирович
Меняева Екатерина Андреевна
Михайлец Леонид Алексеевич
Михайлова Виктория Эдуардовна
Позолотин Владислав Андреевич
Ромина Анна Евгеньевна
Сухарева Дарья Михайловна
Терещенко Анастасия Владимировна
Цыу Дмитрий Иванович
Чебышев Василий Андреевич
Чукомина Дарья Алексеевна
Яценко Семён Олегович
 
2014 год

Медаль "За особые успехи в обучении"
Галимова Миляуша Ильхамовна
Кондаков Павел Игоревич
Мазеина Дарья Александровна
Маклакова Екатерина Владимировна
Могилевец Полина Витальевна
Сальникова Светлана Андреевна
Семёнова Александра Андреевна
Стешина Ксения Станиславовна
Усольцева Анна Семёновна
Фрезе Алексей Вадимович
Хечуашвили Даниил Валерьевич
Шилова Екатерина Вячеславовна
Шухардина Мария Александровна

2013 год

Золотые медали Серебряные медали
Билалова Эльвира Ермеев Линар
Гончаренко Анастасия Именовский Дмитрий
Рябых Василиса Кущенко Александр
Селезнева Владислава Семенова Екатерина
Сергеев Алексей  
Юдина Анастасия  

2012 год

Золотые медали Серебряные медали
Дорофеева Анна Усольцева Анастасия
Егорова Виктория  
Землянская Регина  
Корнеева Полина  
Малёв Алексей  
Миронова Мария  
Розбицкая Виктория  
Злобин Илья  
Сабанов Антон  
Семенова Ксения  
Сабуева Дина  

2011 год
 
Золотые медали Серебряные медали
Булов Константин Николаевич Берстенев Павел Андреевич
Долматова Алена Александровна Макаров Антон Викторович
Казазаева Алина Васильевна Мартиросян Лусинэ Самвеловна
Карташова Екатерина Анатольевна Краснолуцкая Анастасия Алексеевна
Киосе Алина Степановна Налимова Диана Магомедовна
Колесников Андрей Викторович Филиппова Нина Валерьевна
Мельникова Алина Андреевна Шакирова Азалия Фаэтовна
Олейник Наталья Игоревна  
Рыбин Дмитрий Витальевич  
Тюменцева Надежда Федоровна  
2010 год

Золотые медали Серебряные медали
Долотказин Фарид Филатова Ксения
Жижина Юлия  
Магурина Анастасия  
Мазеин Геннадий  
Роднин Алексей  

2009 год

Золотые медали Серебряные медали
Ашнякова Елена Перевалова Елена
Гончаренко Александр  
Иванова Юлия  
Лопаткина Анастасия  
Распопова Анна  

2008 год

Золотые медали Серебряные медали
Гайнатуллина Кристина Суфиярова Зарина
Галян Анна Мисюра Ольга
Зарятдинова Яна Радионова Ирина
Мингалева Мария  
Мякушко Ирина  
Салихова Наиля  
Хузина Альбина  

2007 год

Золотые медали Серебряные медали
Горгун Алесь Ахмадиева Алия
Ишмурадова Мадина Галян Михаил
Сипатрова Алла Костылева Наталья
Скрипкина Екатерина Падалкина Елена
Куц Анна Рякина Мария
  Токарев Кирилл
  Устюгов Алексей

2006 год

Золотые медали Серебряные медали
Волокитина Екатерина Беляева Екатерина
Есаулкова Анастасия Засовицкая Татьяна
Нуриев Ильдар Седых Юлия
Телицкая Елена Скарлыгина Ксения
  Строган Мария
  Шакиров Артур

2005 год

Золотые медали Серебряные медали
Адиатуллина Ольга Белоусов Дмитрий
Бреусова Анна Верховская Евгения
  Говорова Екатерина
  Курбангалиева Ксения
  Наумова Вероника
  Николаев Артем
  Пивоваров Константин

Дата последнего обновления страницы 19.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»