Мероприятия

 

Мероприятия

 

 

В рамках реализации подпрограммы V «Организация мероприятий для детей и молодежи» муниципальной программы муниципального образования город Нягань «Развитие системы образования в муниципальном образовании город Нягань на 2014-2016 годы и на период до 2020 года», утвержденной постановлением Администрации города Нягани от 14.10.2013 №4075, в соответствии с планом работы Комитета образования и науки на 2016-2017 учебный год, во исполнение приказа Комитета образования и науки от 23.09.2016 № 441 «Об организации исполнения решения августовского совещания работников образовательных учреждений города Нягани 2016 года» и в соответствии с планом работы Комитета образования и науки, Центра инновационного развития на 2016-2017 учебный год 21.01.2017 г. впервые в городе, состоялся первый муниципальный Фестиваль научно-технического творчества учащихся. 

Победителями и призерами Фестиваля научно-технического творчества стали:

 

 

ФИ победителей

Призовое место

ОУ

Руководитель

Награда

«Танцы роботов»

1

Причислов Никита

1 место

МБОУ МО г.Нягань «Гимназия»

Причислов С.Б.

Сертификат на 1000 руб

2

Пономарёв Артем

2 место

МБОУ МО г.Нягань «Гимназия»

Галиакберова Э.Ф.

Сертификат на 700 руб

«Автомодельный спорт»

1

Костеров Даниил

1 место

МБОУ МО г.Нягань «СОШ №14»

Довгань С.И.

Сертификат на 1000 руб

2

Беляков Степан

2 место

МБОУ МО г.Нягань «СОШ №14»

Куклева Г.Ф.

Сертификат на 700 руб

3

Михайлов Дамир

2 место

МБОУ МО г.Нягань «Гимназия»

Бодина Т.А.

Сертификат на 700 руб

4

Шулин Вадим

3 место

МБОУ МО г.Нягань «СОШ №6» им. А.И. Гордиенко

Ильиных Л.М.

Сертификат на 500 руб

5

Левченко Денис

3 место

МБОУ МО г.Нягань «СОШ №6» им. А.И. Гордиенко

Пальцева А.В.

Сертификат на 500 руб

6.

Галиакберов Данил

3 место

МБОУ МО г.Нягань «Гимназия»

Галиакберова Э.Ф.

Сертификат на 500 руб

«Биатлон»

1

Даутов Альмир

Чупин Глеб

1 место

МБОУ МО г.Нягань "СОШ №2"

Денисов А.С.

Сертификат на 1000 руб

2

Причислов Никита

2 место

МБОУ МО г.Нягань "Гимназия"

Причислов С.Б.

Сертификат на 700 руб

3

Куликов Данил

3 место

МБОУ "ОСШ №3"

Такнов А.Н.

Сертификат на 500 руб

«Бумажный паритель»

1

Потапова Елена

1 место

МБОУ "СОШ №1"

Кочнев А.М.

Сертификат на 1000 руб

2

Холматова Аржуманбону Элдор кизи                                          

2 место

МБОУ МО г.Нягань "СОШ №14"

Баранова Н.С.

Сертификат на 700 руб

3

Зыков Иван

3 место

МБОУ "ОСШ №3"

Деликатная И.В.

Сертификат на 500 руб

«Кегельринг»

1

Причислов Данил

1 место

МБОУ МО г.Нягань "Гимназия"

Причислов С.Б.

Сертификат на 1000 руб

2

Даутов Альмир

Чупин Глеб

2 место

МБОУ МО г.Нягань "СОШ №2"

Денисов А.С.

Сертификат на 700 руб

3

Жолчубеков Кайрат Уланбекович

3 место

МБОУ МО г.Нягань "СОШ №2"

Денисов А.С.

Сертификат на 500 руб

«Сумо»

1

Горбунов Кирилл

1 место

МБОУ МО г.Нягань "СОШ №6" им. А.И. Гордиенко

Чешков Р.О

Сертификат на 1000 руб

2

Левашов Константин

1 место

Детский научно – технический центр «TEHNIC»

Губанов П.А.

Сертификат на 1000 руб

3

Максимов Ярослав

2 место

МБОУ МО г.Нягань "СОШ №6" им. А.И. Гордиенко

Чешков Р.О

Сертификат на 700 руб

4

Калязин Никита

3 место

МБОУ МО г.Нягань "СОШ №6" им. А.И. Гордиенко

Чешков Р.О

Сертификат на 500 руб

Легоконструирование

1

Казначеев Арсений

1 место

МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №1 "Солнышко"

Мансурова Ю.С.

 

2

Холодник Елисей

1 место

МАДОУ МО г.Нягань "ЦРР - д/с №5 "Буровичок"

Кирдей А.Ю.

 

3

Фирсов Никита

2 место

МБОУ МО г.Нягань "Гимназия"

Галиакберова Э.Ф.

 

4

Хабибов Вячеслав

2 место

МАДОУ МО г.Нягань «Д/с №8 «Росинка»

Каугер Валентина Геннадьевна,     Якимова Нина Шариповна

 

 

5

Лаптев Игорь

3 место

МБОУ МО г.Нягань "СОШ №14"

Куклева Г.Ф.

 

6

Глядков Владислав

3 место

МАДОУ МО г.Нягань "ЦРР - д/с №5 "Буровичок"

Кильдеева Г.Х.

 

Выставка Номинация «Лего WeDo»

1

Кузнецов Дмитрий

1 место

МБОУ МО г.Нягань "СОШ №6" им. А.И. Гордиенко

Комарова В.В.

Конструктор

2

Марусов Антон

Балин Максим

2 место

МБОУ "ОСШ №3"

Семенова Л.И.

 

3

Бондаренко Дмитрий

3 место

МАДОУ МО г.Нягань ЦРР "Д/с №4 "Веснянка"

Михайлова З.А.

 

Выставка Номинация «Лего Mindstorm»

1

Полутов Ян

1 место

МБОУ МО г.Нягань "Гимназия"

Галиакберова Э.Ф.

Конструктор

Выставка Номинация «Конструирование»

1

Янышев Сергей

1 место

МБОУ МО г.Нягань "НОШ №11"

Поликарпова А.В.

Конструктор

2

Протасов Арсений

2 место

МБОУ МО г.Нягань "СОШ №6" им. А.И. Гордиенко

Комарова В.В.

 

3

Крамар Ульяна

3 место

МАДОУ МО г.Нягань "Д/с №11 "Ёлочка"

Юсупова З.М

 

Выставка Номинация «3D моделирование»

1

Галиакберов Данил

1 место

МБОУ МО г.Нягань "Гимназия"

Галиакберова Э.Ф.

Конструктор

2

Мельникова Ева

2 место

МБОУ МО г.Нягань "Гимназия"

Галиакберова Э.Ф.

 

3

Гаврилова Виолетта

3 место

МБОУ МО г.Нягань "Гимназия"

Галиакберова Э.Ф.

 

Выставка Номинация «ТехноЛаб VEX»

1

Причислов Никита

1 место

МБОУ МО г.Нягань "Гимназия"

Причислов С.Б.

Конструктор

2

Причислов Данил

2 место

МБОУ МО г.Нягань "Гимназия"

Причислов С.Б.

 

Выставка Номинация «ТехноЛаб BIOLOID»

1

Слабоданюк Егор

1 место

МБОУ МО г.Нягань "Гимназия"

Галиакберова Э.Ф.

Конструктор

2

Слабоданюк Егор

2 место

МБОУ МО г.Нягань "Гимназия"

Галиакберова Э.Ф.

 

Выставка Номинация «ТехноЛаб OLLO»

1

Сбитяков Виктор

1 место

Детский научно – технический центр «TEHNIC»

Губанов П.А.

Конструктор

2

Валявко Леонид

2 место

Детский научно – технический центр «TEHNIC»

Лапухина О.С.

 

3

Галиакберов Данил

3 место

МБОУ МО г.Нягань "Гимназия"

Галиакберова Э.Ф.

 


 

29.10.2016г  на базе МБОУ МО г.Нягань "Гимназия" состоялся муниципальный этап конкурса "Молодой изобретатель Югры". Организаторами конкурса выступили Комитет образования и науки Администрации г.Нягань и ООО "Роботех".

В конкурсе приняли участие 17 работ юных изобретателей от 6 до 16 лет. Участники представили свои инновационные идеи, подготовили инновационные продукты, а некоторые представили изобретения. 

Итогом конкурса стало вручение грамот победителям и призерам, сертификатов всем участникам, а также специальных призов от начальника Управления по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Владимировой Валентины Александровны и спонсора конкурса - руководителя детского досугового центра «Как дома» Караваевой Татьяны Борисовны.

 

Итоговая таблица результатов конкурса "Молодой изобретатель Югры"

ФИО участника

Номинация

Название проекта

Призовое место

Образовательное учреждение

Руководитель проекта

Новиков Евгений Николаевич

«Инновационная идея»

"Мышеловка"

1место

Детский научно-технический центр «Техник»

Губанов П.А.

Плесовских Василиса Александровна

«Авиамодели, как инструмент исследования окружающего мира и средство помощи при ЧС

2 место

МБОУ МО г.Нягань «СОШ №2»

Плесовских А.С.

Васильев Иван Дмитриевич

«Конвейер»

3 место

Детский научно-технический центр «Техник»

Губанов П.А.

Рябиченко Макар Александрович

«Инновационный продукт»

«Рабочее место школьника из Лего»

1место

МБОУ МО г.Нягань«Гимназия»)

Бодина Т.А.

Бондаренко Дмитрий Романович

«Собака – спасатель»

2 место

МАДОУ  МО г.Нягань ЦРР №4 «Веснянка»

Михайлова З.А.

Шмаков Станислав Александрович

«Роботы из Лего-Mindstorms EV3»

3 место

МБОУ МО г.Нягань«СОШ №1»

Копьев А.Г.

Причислов Никита Сергеевич

"Инновационное изобретение"

«Робот-разведчик»

1место

МБОУ МО г.Нягань«Гимназия»)

Причислов С.Б.

Галиакберов Данил Ильмирович

«Робот – медбрат»

2 место

МБОУ МО г.Нягань«Гимназия»)

Галиакберова Э.Ф.

Причислов Данил Сергеевич

«Робот-транспортировщик»

3 место

МБОУ МО г.Нягань«Гимназия»)

Причислов С.Б.

 


 

Дата последнего обновления страницы 08.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»