Наши достижения

 

Наши достижения


 

 

Результативность участия в муниципальном конкурсе исследовательских проектов младших школьников «Я-исследователь» за 3 года

 

Год

Количество работ

Победители

Призеры

2015-2016

6

1

5

2016-2017

10

6

4

2018-2018

4

1

3

Участие в муниципальном конкурсе исследовательских проектов младших школьников «Я-исследователь-2018»

   

Класс

Название работы

ФИО ученика

Результаты

Исследование мыльных пузырей

Пименова Е.И.

3 место

Как определить «правильную» сменную обувь для первоклассника практическим путем

Заманов А.И.

Малеева М.Н

1 место

Спорт в моей жизни. Биатлон

Фетисова А.А.

2 место

Тайна Эксперимента

Прошина М.В.

2 место

 

Результативность участия в муниципальной олимпиаде младших школьников «Юниор» за 3 года

 

Предметы

2015-2016 уч.г.

2016-2017 уч.г.

2017-2018 уч.г.

Победители

Призеры

Победители

Призеры

Победители

Призеры

1.

Русский язык

0

1

0

1

0

0

2.

Английский язык

0

1

1

1

0

1

3.

Литературное чтение

0

1

0

1

1

1

4.

Окружающий мир

0

1

1

0

0

1

5.

Математика

0

0

0

0

0

1

6.

Музыка

0

0

0

0

0

0

7.

Физическая культура

0

0

0

0

0

1

         Итого:                                   

0

4

2

3

1

5

Участие в муниципальной олимпиаде младших школьников «Юниор-2018г» Дата проведения: 13.03.2018-15.03.2018г.

 

№п.п

Предмет

Победители

Призеры

ФИ победителя

1.

Русский язык

0

0

2.

Английский язык

0

1

Фетисова Арина

3.

Литературное чтение

1

1

Гайнетдинов Тимур

Ладягина Анна

4.

Окружающий мир

0

1

Прошина Мария

5.

Математика

0

1

Манухина Валерия

6.

Физическая культура

0

1

Андреева Полина

7.

Музыка

0

0

-

Итого:

1

5

 

Список призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (РЭ ВОШ) 2017-2018 учебный год

 

ФИ призёра РЭ ВОШ

Предмет

Место

1.

Илык Виолетта

математика Л. Эйлера

3

2.

Калимуллин Евгений

информатика

3

3.

Пономарева Наталья

русский язык

3

4.

Салмин Никита

право

3

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА НАУЧНОЙ МОЛОДЕЖИ «ШАГ В БУДУЩЕЕ» 2017-2018 учебный год (19-23 марта 2018г., г.Москва)

ФИО

Тема/секция

исследовательской работы

место

1.

Причислов Н.С.

«Интеллектуальная система управления инвалидной коляской CyroDrive» (Секция «Умные машины, интеллектуальные конструкции, робототехника», Московский технологический университет (МИРЭА);

научный руководитель – Причислов Сергей Борисович

1 место

2.

Герман А.С.

 «Сравнительный анализ алгоритмов симметричного и асимметричного шифрования на популярных языках программирования» Секция «Биомедицинская техника», МГТУ им. Н.Э. Баумана;

научный руководитель – Юдина Ирина Игоревна

3 место

Список победителей и призеров МЭ ВОШ 2017-2018 уч. года МБОУ МО г. Нягань "Гимназия"
1 место

№ п/п Предмет ФИ участника ШЭ ВОШ
1. физика Балабан Сергей
2. физика Полежаева Екатерина
3. математика Калимуллин Евгений
4. математика Шагиянова Вероника
5. немецкий язык Зарипов Ильдар
6. химия Грушина Наталья
7. география Арикова Злата
8. география Шиленкова Евгения
9. география Салмин Никита
10. русский язык  Емельянова Карина
11. русский язык Николаева Мария
12. русский язык Пономарёва Наталья
13. история Миргородский Владимир
14. история Салмин Никита
15. ОБЖ Щедрова Александра
16. обществознание Гимранова Камилла
17. обществознание Салмин Никита
18. экономика Салмин Никита
19. информатика Калимуллин Евгений
20. информатика Причислов Данил
21. технология Калимуллин Евгений
22. технология Конькова Ольга
23. технология Сипунов Сергей
24. английский язык Емельянова Карина
25. английский язык Букина Елизавета
26. физическая культура Орунбаев Асадбек
27. физическая культура Бебенина Ксения
28. физическая культура Краснолуцкая Елизавета

Список победителей и призеров МЭ ВОШ 2017-2018 уч. года МБОУ МО г. Нягань "Гимназия"
2 место

№ п/п Предмет ФИ участника ШЭ ВОШ
1. физика Илык Виолетта
2. литература Суханова Маргарита
3. математика Тарасов Вячеслав
4. математика Илык Виолетта
5. математика Рачинская Наталья
6. география Бочкарев Всеволод
7. география Кондратюк Роман
8. русский язык Сорокина Анастасия
9. история Илык Виолетта
10. история Яковлева Анастасия
11. обществознание Илык Виолетта
12. право Салмин Никита
13. экономика Кондратюк Роман
14. информатика Илык Виолетта
15. английский язык Рахимов Фарид
16. английский язык Герман Александр
17. физическая культура Якимов Никита
18. физическая культура Шаисламов Эрнест

Список победителей и призеров МЭ ВОШ 2017-2018 уч. года МБОУ МО г. Нягань "Гимназия"
3 место

№ п/п Предмет ФИ участника ШЭ ВОШ
1. физика Калимуллин Евгений
2. литература Сорокина Анастасия
3. математика Конькова Ольга
4. математика Поляков Анатолий
5. математика Пономарева Наталья
6. география Костенко Елизавета
7. русский язык Илык Виолетта
8. русский язык Калистратова Валерия
9. ОБЖ Пантова Даниэла
10. обществознание Букина Елизавета
11. технология Глухих Никита
12. английский язык Агаки Владислава
13. английский язык Белоногов Александр
14. физическая культура Полюхович Виктория

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 07.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»