Наши достижения

 

Наши достижения


 

 

Список победителей и призеров МЭ ВОШ 2019-2020 уч. года МАОУ МО г. Нягань "Гимназия"
1 место
№ п/п Предмет ФИО участника МЭ ВОШ ФИО педагога (полностью), подготовившего  победителя
1 физика Конькова Ольга Александровна Кинзябулатова Айгуль Мударисовна
2 физика Глухов Илья Андреевич Кинзябулатова Айгуль Мударисовна
3 литература Плесовских Василиса Александровна Ткаченко Татьяна Владимировна
4 химия Алибуттаева Аида Шукуруллаевна Герман Анна Анатольевна
5 химия Магомедов Муслим Чингисович Герман Анна Анатольевна
6 право Гарифуллина Диана Маннуровна -
7 обществознание Захарова Маргарита Николаевна Магомадова Кульпаш Уздембаевна
8 обществознание Долгий Алина Вячеславовна Колташкова Оксана Олеговна
9 история Миргородский Владимир Николаевич  Збродова Анастасия Сергеевна
10 английский язык  Бурлака Александр Александрович Ковригина Татьяна Владимировна
11 английский язык  Столбова Софья Андреевна Тищенко Татьяна Михайловна
12 английский язык  Емельянова Карина Дмитриевна Ковригина Татьяна Владимировна
13 английский язык  Ариков Виктор Вячеславович  Ковригина Татьяна Владимировна
14 физическая культура Бебенина Ксения Андреевна Антясов Андрей Юрьевич 
15 физическая культура Глухов Данила Васильевич Антясов Андрей Юрьевич 

 

Список победителей и призеров МЭ ВОШ 2019-2020 уч. года МАОУ МО г. Нягань "Гимназия"
2 место

№ п/п Предмет ФИО участника ШЭ ВОШ ФИО педагога (полностью), подготовившего  победителя
1 физика Столбова Софья Андреевна Кинзябулатова Айгуль Мударисовна
2 физика Полиехов Дмитрий Александрович Кинзябулатова Айгуль Мударисовна
3 химия Столбова Софья Андреевна Герман Анна Анатольевна
4 биология Чанышева Владислава Викторовна Нургалеева Рауза Абилкановна
5 биология Ананьева Екатерина Владимировна Нургалеева Рауза Абилкановна
6 география Ткаченко Арина Анатольевна Кирюшина Алена Владимировна
7 русский язык  Букина Елизавета Евгеньевна Шаньгина Наталья Николаевна
8 ОБЖ Чанышева Владислава Викторовна Мочалов Александр Александрович
9 ОБЖ Смоль Владимир Андреевич Мочалов Александр Александрович
10 обществознание Букина Елизавета Евгеньевна Колташкова Оксана Олеговна
11 экономика  Абибулаев Михаил Сергеевич Кирюшина Алена Владимировна
12 технология Плесовских Василиса Александровна Промашкова Людмила Сергеевна
13 технология Баженов Михаил Сергеевич Глухих Георгий Анатольевич
14 физическая культура Шаисламов Эрнест Павлович Антясов Андрей Юрьевич 
15 физическая культура Якимов Никита Денисович Антясов Андрей Юрьевич 

Список победителей и призеров МЭ ВОШ 2019-2020 уч. года МАОУ МО г. Нягань "Гимназия"
3 место

№ п/п Предмет ФИО участника ШЭ ВОШ ФИО педагога (полностью), подготовившего  победителя
1 литература Князева Светлана Александровна Ткаченко Татьяна Владимировна
2 литература Николаева Мария Георгиевна Ткаченко Татьяна Владимировна
3 литература Бучкина Елена Викторовна Шаньгина Наталья Николаевна
4 биология Спиряков Данила Владимирович Герман Анна Анатольевна
5 география Спиряков Данила  Владимирович Кирюшина Алена Владимировна
6 география Агаки Владислава Олеговна Полиехова Раиса Григорьевна
7 география Биринцев Глеб Олегович Полиехова Раиса Григорьевна
8 география Горяев Церен Мингийанович Кирюшина Алена Владимировна
9 русский язык  Захарова Маргарита Николаевна Ткаченко Татьяна Владимировна
10 русский язык  Бучкина Елена Викторовна Шаньгина Наталья Николаевна
11 ОБЖ Гаврилова Виолетта Васильевна Мочалов Александр Александрович
12 ОБЖ Николаева Екатерина Андреевна Мочалов Александр Александрович
13 ОБЖ Пантова Даниэла Павловна Мочалов Александр Александрович
14 ОБЖ Щедрова Александра Юрьевна Мочалов Александр Александрович
15 обществознание Миргородский Владимир Николаевич  Колташкова Оксана Олеговна
16 обществознание Сурова Виталина Юрьевна Колташкова Оксана Олеговна
17 английский язык  Князева Светлана Александровна Ковригина Татьяна Владимировна
18 английский язык  Герман Александр Сергеевич Ковригина Татьяна Владимировна
19 технология Ткаченко Александр Васильевич  Глухих Георгий Анатольевич
20 технология Сипунов Сергей Иванович Глухих Георгий Анатольевич
21 технология Шинчуковский Всеволод Александрович Глухих Георгий Анатольевич
22 технология Поляков Анатолий Евгеньевич Глухих Георгий Анатольевич
23 физическая культура Дуданова Елизавета Александролвна Никонов Сергей Анатольевич
24 физическая культура Мурашкин Егор Сергеевич Никонов Сергей Анатольевич

Результативность участия в муниципальном конкурсе исследовательских проектов младших школьников «Я-исследователь» за 3 года

 

Год

Количество работ

Победители

Призеры

2015-2016

6

1

5

2016-2017

10

6

4

2018-2018

4

1

3

Участие в муниципальном конкурсе исследовательских проектов младших школьников «Я-исследователь-2018»

   

Класс

Название работы

ФИО ученика

Результаты

Исследование мыльных пузырей

Пименова Е.И.

3 место

Как определить «правильную» сменную обувь для первоклассника практическим путем

Заманов А.И.

Малеева М.Н

1 место

Спорт в моей жизни. Биатлон

Фетисова А.А.

2 место

Тайна Эксперимента

Прошина М.В.

2 место

 

Результативность участия в муниципальной олимпиаде младших школьников «Юниор» за 3 года

 

Предметы

2015-2016 уч.г.

2016-2017 уч.г.

2017-2018 уч.г.

Победители

Призеры

Победители

Призеры

Победители

Призеры

1.

Русский язык

0

1

0

1

0

0

2.

Английский язык

0

1

1

1

0

1

3.

Литературное чтение

0

1

0

1

1

1

4.

Окружающий мир

0

1

1

0

0

1

5.

Математика

0

0

0

0

0

1

6.

Музыка

0

0

0

0

0

0

7.

Физическая культура

0

0

0

0

0

1

         Итого:                                   

0

4

2

3

1

5

Участие в муниципальной олимпиаде младших школьников «Юниор-2018г» Дата проведения: 13.03.2018-15.03.2018г.

 

№п.п

Предмет

Победители

Призеры

ФИ победителя

1.

Русский язык

0

0

2.

Английский язык

0

1

Фетисова Арина

3.

Литературное чтение

1

1

Гайнетдинов Тимур

Ладягина Анна

4.

Окружающий мир

0

1

Прошина Мария

5.

Математика

0

1

Манухина Валерия

6.

Физическая культура

0

1

Андреева Полина

7.

Музыка

0

0

-

Итого:

1

5

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА НАУЧНОЙ МОЛОДЕЖИ «ШАГ В БУДУЩЕЕ» 2017-2018 учебный год (19-23 марта 2018г., г.Москва)

ФИО

Тема/секция

исследовательской работы

место

1.

Причислов Н.С.

«Интеллектуальная система управления инвалидной коляской CyroDrive» (Секция «Умные машины, интеллектуальные конструкции, робототехника», Московский технологический университет (МИРЭА);

научный руководитель – Причислов Сергей Борисович

1 место

2.

Герман А.С.

 «Сравнительный анализ алгоритмов симметричного и асимметричного шифрования на популярных языках программирования» Секция «Биомедицинская техника», МГТУ им. Н.Э. Баумана;

научный руководитель – Юдина Ирина Игоревна

3 место

 
Дата последнего обновления страницы 08.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»