Наши достижения

 

Наши достижения


 

Результаты научно-практической конференции исследовательских работ и проектов учащихся «Шаг в будущее» - 2020-2021 учебный год, муниципальный этап

 

Ф.И.О.

Тема исследовательской работы/Руководитель

Место

1.

Спиряков Данила Владимирович,

Чанышева Владислава Викторовна

«Нанопрививка: вакцинация в контексте «нано».

 (руководитель – Герман А.А.)

1

2.

Юдина Вероника Андреевна

«Оптимизация задачи TSP на планарных графах»

(руководитель - Юдина И.И.)

1

3.

Бовенко Виталий Вадимович

«Изучение флуктуирующей асимметрии как показателя качества среды пришкольной территории г.Нягань»

(руководитель – Герман А.А.)

2

4.

Закеева Алина Маратовна

«Сравнительный анализ русской народной и татарской сказки»

 (руководитель – Сираева Р.Р.)

2

5.

Ракина Александра Константиновна

«Финансовое мошенничество в сфере современных информационных технологий»

(руководитель – Басаргина О.О.)

2

6.

Арабаджи Ксения Владимировна

«Говорящие» имена и фамилии в произведениях А.П.Чехова» (на основе анализа произведений)

(руководитель – Сираева Р.Р.)

3

 

Список победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года

№ п/п

Предмет

ФИО участника МЭ ВОШ

Класс

ФИО педагога (полностью), подготовившего  победителя

1

География

Хайруллина Эвелина Ирековна

7

Кирюшина Алена Владимировна

2

Литература

Николаева Мария Георгиевна

11

Ткаченко Татьяна Владимировна

3

Биология

Бурлакова Ульяна Ивановна

7

Полиехова Раиса Григорьевна

4

Экология 

Спиряков Данила Владимирович

8

Герман Анна Анатольевна

5

Химия

Магомедов Муслим Чингизович

10

Герман Анна Анатольевна

6

ОБЖ

Найчук  Вероника Витальевна

7

Мочалов Александр Александрович

7

Английский язык

Емельянова Карина Дмитриевна

10

Ковригина Татьяна Владимировна

8

Обществознание

Гавриловский Данил Алексеевич

8

Босаргина Оксана Олеговна

9

Обществознание

Захарова Маргарита Николаевна

11

Магомадова Кульпаш Уздембаевна

10

Право

Захарова Маргарита Николаевна

11

Магомадова Кульпаш Уздембаевна

11

Русский язык

Фетисова Арина Алексеевна

7

Шаньгина Наталья Николаевна

12

Русский язык

Ракина Александра Константиновна

8

Аканаева Ирина Павловна

13

Русский язык

Захарова Маргарита Николаевна

11

Ткаченко Татьяна Владимировна

14

Технология

Магомедов Муслим Чингисович

10

Глухих Георгий Анатольевич

15

Технология

Сипунов Сергей Иванович

11

Глухих Георгий Анатольевич

16

Физическая культура

Прошкин Данил Алексеевич

7

Антясов Андрей Юрьевич

17

Физическая культура

Насруллаев Руслан Сергеевич

8

Никонов Сергей Анатольевич 

18

Физическая культура

Дуданова Елизавета Александровна

8

Никонов Сергей Анатольевич 

19

Физическая культура

Якимов Никита Денисович

11

Антясов Андрей Юрьевич

20

Физическая культура

Бебенина Ксения Андреевна

11

Антясов Андрей Юрьевич

21

Экономика

Матюшина Анастасия Сергеевна

10

Кирюшина Алена Владимировна

22

Информатика

Причислов Данил Сергеевич

11

Юдина Ирина Игоревна

Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года,
занявших 2 место

№ п/п

Предмет

ФИО участника ШЭ ВОШ

Класс

ФИО педагога (полностью), подготовившего  победителя

1

География

Агаки Владислава Олеговна

10

Полиехова Раиса Григорьевна

2

Физика

Чанышева Владислава Викторовна

9

Шестопалова Ольга Юрьевна 

3

Математика

Полиехов Андрей Сергеевич

11

Калашникова Наталья Викторовна

4

Экология 

Магомедов Муслим Чингизович

10

Герман Анна Анатольевна

5

Химия

Спиряков Данила Владимирович

8

Герман Анна Анатольевна

6

ОБЖ

Ткаченко  Александр Васильевич

7

Мочалов Александр Александрович

7

Английский язык

Гавриленко Олеся Сергеевна

7

Тищенко Татьяна Михайловна

8

Английский язык

Сергейчик Федор Андреевич

8

Ковригина Татьяна Владимировна

9

Английский язык

Сабанова Вероника Владимировна

9

Тищенко Татьяна Михайловна

10

Английский язык

Ариков Виктор Вячеславович

11

Ковригина Татьяна Владимировна

11

Обществознание

Плесовских Василиса Александровна

8

Босаргина Оксана Олеговна

12

Право

Гарифуллина Диана Маннуровна

11

Магомадова Кульпаш Уздембаевна

13

Русский язык

Николаева Мария Георгиевна

11

Ткаченко Татьяна Владимировна

14

Технология

Вьюхин Ярослав Максимович

7

Глухих Георгий Анатольевич

15

Физическая культура

Мурашкин Егор Юрьевич

8

Никонов Сергей Анатольевич 

16

Физическая культура

Глухова Дарья Васильевна

8

Никонов Сергей Анатольевич 

17

Информатика

Полиехов Андрей Сергеевич

11

Юдина Ирина Игоревна

Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года,
занявших 3 место

№ п/п

Предмет

ФИО участника ШЭ ВОШ

Класс

ФИО педагога (полностью), подготовившего  победителя

1

География

Спиряков Данила Владимирович

8

Кирюшина Алена Владимировна

2

Биология

Агаки Владислава Олеговна

10

Герман Анна Анатольевна

3

ОБЖ

Дадабаева Роксана Сардаровна

7

Мочалов Александр Александрович

4

ОБЖ

Гаврилова Виолетта Васильевна

9

Мочалов Александр Александрович

5

ОБЖ

Магомедов Муслим Чингисович

10

Мочалов Александр Александрович

6

История

Ариков Виктор Вячеславович

11

Магомадова Кульпаш Уздембаевна

7

Английский язык

Кукла Иван Михайлович

10

Ковригина Татьяна Владимировна

8

Обществознание

Гарифуллина Диана Маннуровна

11

Корепанова Наталья Сергеевна

9

Русский язык

Ладягина Анна Николаевна    

7

Шаньгина Наталья Николаевна

10

Технология

Филипенко Николай Евгеньевич

7

Глухих Георгий Анатольевич

11

Технология

Зражевский Владислав Константинович

8

Глухих Георгий Анатольевич

12

Технология

Плесовских Василиса Александровна

8

Промашкова Людмила Сергеевна

13

Технология

Шинчуковский Всеволод Александрович

11

Глухих Георгий Анатольевич

14

Физическая культура

Калашников Никита Романович

7

Антясов Андрей Юрьевич

15

Физическая культура

Черепанова Александра Антоновна

8

Никонов Сергей Анатольевич 

Дата последнего обновления страницы 19.10.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения