Классные руководители

 

Классные руководители


 

Список классных руководителей на 2020-2021 учебный год

 

 

№ п/п

Ф. И. О. классного руководителя

Класс

1.

Коновалова Татьяна Владимировна

1 А

2.

Азарчик Марианна Владиславовна

1 Б

3.

Батршина Венера Вениаминовна

1 В

4.

Немытова Ирина Викторовна

1 Г

5.

Буяльская Любовь Петровна

1 Д

6.

Чугаева Наталья Петровна

1 Е

7.

Мамбетова Венера Рашидовна

1 Ж

8.

Ткаченко Виктория Васильевна

1 З

9.

Смирнова Галина Николаевна

2 А

10.

Домненко Татьяна Анатольевна

2 Б

11.

Гарифуллина Венера Пантелеевна

2 В

12.

Ковган Фаина Алексеевна

2 Д

13.

Тимофеева Татьяна Юрьевна

2 Е

14.

Шевякова Тамара Анатольевна

2 Ж

15.

Шахова Асма Эльбрусовна

2 З

16.

Егорова Елена Александровна

3 А

17.

Калитовская Наталья Александровна

3 Б

18.

Никифорова Ольга Львовна

3 В

19.

Аншина Любовь Александровна

3 Г

20.

Поликарпова Анжелика Валерьевна

3 Д

21.

Сабаева Людмила Федоровна

3 Е

22.

Левченко Ирина Ивановна

3 Ж

23.

Петросян Елена Геннадьевна

3 З

24.

Бикмулина Елена Васильевна

4 А

25.

Бастракова Любовь Александровна

4 Б

26.

Помыткина Татьяна Анатольевна

4 В

27.

Карякина Лариса Анатольевна

4 Г

28.

Ценекова Галина Викторовна

4 Д

29.

Будакова Вера Захаровна

4 Е

30.

Таланова Светлана Александровна

4 Ж

31.

Мезенина Елена Геннадьевна

4 З

32.

Горохова Анна Анатольевна

5 А

33.

Ковригина Татьяна Владимировна

5 Б

34.

Шестопалова Ольга Юрьевна

5 В

35.

Дундина Вера Владимировна

5 Г

36.

Ситдикова Эльза Радисовна

5 Д

37.

Сираева Райля Рафаильевна

6 А

38.

Никонов Сергей Анатольевич

6 Б

39.

Промашкова Людмила Сергеевна

6 В

40.

Антясов Андрей Юрьевич

6 Г

41.

Воловицкая Светлана Николаевна

7 А

42.

Кирюшина Алена Владимировна

7 Б

43.

Шаньгина Наталья Николаевна

7 В

44.

Кинзябулатова Айгуль  Мударисовна

7 Г

45.

Герман Анна Анатольевна

7 Д

46.

Ткаченко Татьяна Владимировна

8 А

47.

Нургалеева Рауза Абилкановна

8 Б

48.

Аканаева Ирина Павловна

8 В

49.

Колташкова Оксана Олеговна

8 Г

50.

Львова Анастасия Сергеевна

9 А

51.

Тищенко Татьяна Михайловна

9 Б

52.

Юдина Ирина Игоревна

9 В

53.

Полиехова Раиса Григорьевна

10 А

54.

Захарченко Елена Сергеевна

10 Б

55.

Магомадова Кульпаш Уздембаевна

11 А

56.

Калашникова Наталья Викторовна

11 Б

57.

Пулина Галина Васильевна

11 В

58.

Збродова Анастасия Сергеевна

11 Г

 

Дата последнего обновления страницы 22.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения